"Білім және ғылым министрінің Алғысы" грамотасымен наградтауға Кандидатура

Прахнау Виктор Иванович

учитель физики и информатики.

КГУ "Школа-лицей отдела образования города Лисаковска" Управления образования акимата Костанайской области

Квалификационная категория: педагог – мастер

Профессиональные достижения педагога:

Международные:

Международная олимпиада по основам наук, Грамоты за подготовку призеров, Министерства образования Российской Федерации;

Республиканские:

Республиканский конкурс «Лучший педагог», 1 место, республиканский этап, Грамота МОН Республики Казахстан.

Доска почёта педагогов Костанайской области

Казахстанские Интернет – олимпиады КИО среди учителей физики - 1-е место, по информатике- 3 место.

Областной этап Казахстанской Интернет – олимпиады КИО среди учителей физики- 1 место; по информатике – 3 место.

Интернет – олимпиада по информатике «Облачные технологии»- 3 место.

Автор профильного курса «Методы решения задач по физике».

Соавтор учебника «Естествознание», утвержденного Министерством образования, ISBN 978-601-01-3124-8.

Благодарность национального центра тестирования, г. Астана.

Диплом Управления образования Костанайской области «Методическое обеспечение образовательного процесса в рамках дистанционного образования».

Достижения учащихся 2019-2023гг:

Международные:

1.Международная интернет-олимпиада "Физтех МФТИ Дипломы 1,3 степени, Дипломы 1 степени. г Москва.

2.Международная олимпиада по физике Санкт-Петербургского государственного университета и Национального исследовательского университета Информационных технологий, Механики и Оптики; Дипломы 1-й,2-й и 3-й степеней (7 первых мест, два вторых места).

3.Международная олимпиада по основам наук Урфоду, 7-11 класс, Дипломы 1.3степеней по физике (5 Золотых медалей, 1 серебряная медаль), Дипломы 1 степени по информатике.

4. Международная олимпиада «Выходи решать»- сертификаты.

Республиканские:

1.II этап Республиканской олимпиады по физике: 1 место -9класс; 1место-11 класс; по информатике два вторых места в 9классе; и 1 место в 2021 году; 1 место по физике (2022год).

2.Региональная НПК «Декабрьские чтения», 2 место, областной этап, 2020г.

3.Областная школа для одаренных детей, 2 место.

4. Конференция Научного общество учащихся, 1 место.

5.Очная городская олимпиада по робототехнике, два 1-х места, 2022 год.

6. Областная рейтинговая олимпиада по физике, два 2-х места, 2021год.

7. Казахстанская интернет олимпиада: четыре призовых места и два третьих места по физике , Грамоты, 2022год.

8. Областной этап интернет олимпиады по физике -2 место, Грамоты, 2023год.

9. Областной этап республиканской научно- практической конференции, 11 класс, 1 место по физике и 3 место по информатике.

10. Мультимедийный фестиваль - 2 место, 8класс, 3 место - 10класс.

11. Дистанционная олимпиада Аль – Фараби, два 1-х места.
12. Дистанционная олимпиада Phystech.International 10 класс, два 1-х места, одно 2-е место.